Imóveis para alugar
Encontramos 156 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 601,01
Aluguel R$ 601,01 Condomínio R$ 240,00 IPTU R$ 58,99 Valor Total: R$ 900,00 Resumo de Custo
1Banh.
14m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Petrópolis 42m²
Rua Residencial Parque Petrópolis I, Petrópolis - Maceió/Al
Cód.: 222
Aluguel R$ 800,00
Aluguel R$ 800,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 66,72 Valor Total: R$ 1.086,72 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
Aluguel R$ 450,00
Aluguel R$ 450,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 62,77 Valor Total: R$ 1.132,77 Resumo de Custo
1Sala
18m²Privat.
Aluguel R$ 450,00
Aluguel R$ 450,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 85,34 Valor Total: R$ 1.155,34 Resumo de Custo
1Sala
22m²Privat.
Aluguel R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 Condomínio R$ 128,00 IPTU R$ 125,77 Valor Total: R$ 1.203,77 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
40m²Privat.
Aluguel R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 90,34 Valor Total: R$ 1.210,34 Resumo de Custo
3Vagas
2Banh.
25m²Privat.
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 IPTU R$ 19,62 Valor Total: R$ 1.219,62 Resumo de Custo
2Quartos
42m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Petrópolis 41m²
Avenida Galba Novaes De Castro, Petrópolis - Maceió/Al
Cód.: 1702
Aluguel R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 56,73 Valor Total: R$ 1.226,73 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
41m²Privat.
Aluguel R$ 550,00
Aluguel R$ 550,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 74,59 Valor Total: R$ 1.244,59 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
27m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Benedito Bentes 42m²
Avenida Geraldo Bulhões, Benedito Bentes - Maceió/Al
Cód.: 2578
Aluguel R$ 780,00
Aluguel R$ 780,00 Condomínio R$ 390,00 IPTU R$ 98,01 Valor Total: R$ 1.268,01 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
Buscar no Mapa