Sala/Conjunto Centro 31m²

Rua Barão De Penedo, Centro - Maceió/Al

Aluguel R$ 1.000,00
+ Condomínio R$ 360,00 + IPTU R$ 99,96 Valor Total: R$ 1.459,96
CÓDIGO: 1892 Favorito
05
06
00 01 02 03
1892Código
1Salas
1Banheiro
31 m2Privativos
282Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 282 visualizações.

Sala comercial disponível para locação no Centro.

Excelente oportunidade de locação no Edifício Barão de Penedo. Imóvel bem distribuído, com ambientes amplos, boa iluminação natural e ventilação. Prédio organizado, com fácil acesso a serviços, comércio e transporte. Ideal para quem busca praticidade e boa localização.
? Entre em contato para mais informações e agende uma visita.

Rua Barão De Penedo, Centro - Maceió/Al

Aluguel R$ 1.000,00
Condomínio R$ 360,00
IPTU R$ 99,96
Valor R$ 1.459,96

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL