Apartamento 2 Quartos Tabuleiro Do Martins 49m²

Rua Gilberto Vieira Leite, Tabuleiro Do Martins - Maceió/Al

Aluguel R$ 900,00
+ Condomínio R$ 290,00 + IPTU R$ 125,13 Valor Total: R$ 1.315,13
CÓDIGO: 2221 Favorito
2221Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
49 m2Privativos
62 m2Totais
89Visualizações

Apartamento 02 quartos para aluguel no Res. Reserva do Parque 2 - Tabuleiro/AL

Apartamento com localização de fácil acesso à escolas, mercados, restaurantes, padarias, posto de gasolina, academia. O apartamento tem espaço interno bem distribuído, com 2 quartos, 1 banheiro, sala para dois espaços, jantar e estar, cozinha e área de serviço e 1 vaga de garagem. Além disso, o edifício se encontra em um condomínio fechado com piscina, playground para os pequenos, e salão de festas para garantir bons momentos de lazer para você e sua família. Não perca tempo, fale conosco e agende a sua visita!

Características

Área de Serviço

Banheiro Social

Cozinha

Sala de Estar

Sala de Jantar

3º Andar

Rua Gilberto Vieira Leite, Tabuleiro Do Martins - Maceió/Al

Aluguel R$ 900,00
Condomínio R$ 290,00
IPTU R$ 125,13
Valor R$ 1.315,13

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL