Apartamento 2 Quartos Ponta Verde 65m²

Rua Luiz Campos Teixeira 1100,, Ponta Verde - Maceió/Al

Aluguel R$ 2.800,00
+ Condomínio R$ 623,00 + IPTU R$ 184,09 Valor Total: R$ 3.607,09
CÓDIGO: 2044 Favorito
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
00 01 02 03
2044Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
65 m2Privativos
78 m2Totais
60Visualizações

Apartamento de 02 quartos no Edf. SOHO, Ponta Verde, AL

Apartamento com localização ideal para quem procura morar próximo aos melhores restaurantes de Maceió, padaria, escolas, supermercados. Com excelente distribuição interna, o apartamento 407 conta com 2 quartos, sendo 1 suítes, sala de estar e cozinha com area de serviço.

Características

Área de Serviço

Banheiro Social

Copa Cozinha

Dormitório com Armário

4º Andar

Salão de Festas

Rua Luiz Campos Teixeira 1100,, Ponta Verde - Maceió/Al

Aluguel R$ 2.800,00
Condomínio R$ 623,00
IPTU R$ 184,09
Valor R$ 3.607,09

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL