Apartamento 3 Quartos Ponta Verde 60m²

Rua Rua Jose Correia Filho, Ponta Verde - Maceió/Al

Aluguel R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 550,00 + IPTU R$ 275,32 Valor Total: R$ 3.025,32
CÓDIGO: 1385 Favorito
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
image00018
image00019
image00026
image00021
image00029
image00022
image00030
image00032
image00001 Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06 Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06 Imagem do WhatsApp de 2025-02-10 à(s) 16.06
1385Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
60 m2Privativos
60 m2Totais
34Visualizações

Aluguel 03 quartos para aluguel na Ponta Verde

Apartamento com localização ideal para quem procura morar perto de restaurantes, padaria, e centros comerciais, tudo isso a poucos metros de uma das orlas mais bonitas do Brasil! O condomínio não fica pra trás ao dispor de sistema de distribuição de gás central, , além de proporcionar momentos de lazer garantido.Portaria 24horas para que tudo seja aproveitado com segurança. Está esperando o que pra desfrutar disso tudo? Agende já a sua visita!

Playground

Portaria 24 horas

Sala Fitness