Imóveis para alugar em Maceio - AL
Encontramos 105 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Petrópolis 42m²
Rua Residencial Parque Petrópolis I, Petrópolis - Maceió/Al
Cód.: 222
Aluguel R$ 800,00
Aluguel R$ 800,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 66,72 Valor Total: R$ 1.086,72 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
Aluguel R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 Condomínio R$ 128,00 IPTU R$ 125,77 Valor Total: R$ 1.203,77 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
40m²Privat.
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 IPTU R$ 19,62 Valor Total: R$ 1.219,62 Resumo de Custo
2Quartos
42m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Petrópolis 41m²
Avenida Galba Novaes De Castro, Petrópolis - Maceió/Al
Cód.: 1702
Aluguel R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 56,73 Valor Total: R$ 1.226,73 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
41m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Benedito Bentes 42m²
Avenida Geraldo Bulhões, Benedito Bentes - Maceió/Al
Cód.: 2578
Aluguel R$ 780,00
Aluguel R$ 780,00 Condomínio R$ 390,00 IPTU R$ 98,01 Valor Total: R$ 1.268,01 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Condomínio R$ 290,00 IPTU R$ 125,13 Valor Total: R$ 1.315,13 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
49m²Privat.
Aluguel R$ 1.098,39
Aluguel R$ 1.098,39 Condomínio R$ 392,00 IPTU R$ 109,61 Valor Total: R$ 1.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
36m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Farol 45m²
Travessa Professor José Da Silveira Camerino, Farol - Maceió/Al
Cód.: 2868
Aluguel R$ 1.290,00
Aluguel R$ 1.290,00 Condomínio R$ 310,00 Valor Total: R$ 1.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel R$ 1.098,39
2Quartos
1Vaga
36m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 114,10 Valor Total: R$ 1.614,10 Resumo de Custo
2Quartos
96m²Privat.
Buscar no Mapa